fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 19:45   #71
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ещё на одном обменнике поиском нашёл некоторые книжки, позже там другие ключевые слова попробую....
К слову, я был поражен, когда после поисков в интернете одного из стихотворений Теннисона (lady of shalott) на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (естественно внешка) мне выдало 4 варианта его прочтения !!! (правда, должен заметить, начитанно ИМХО - так себе, весьма средненько. Текстовую же версию нормального русского перевода я так и не смог найти ). Ссылки там прямые, качество - по выбору, 64 или 128 кбит/сек.
4 варианта прочтения стихотворения "Волшебница Шеллот" lady_shalott.rar (23707756 байт) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вообще, я не слишком хорошо понимаю стихи, да и английский еще хуже, но не услышать это стихотворение на языке оригинала просто не мог. У прерафаэлитов на его основе написано огромное число картин. Особенно хороши полотна Уотерхауса.
Некоторые картины прерафаэлитов для ознакомления - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Peter вне форума  
Ответить с цитированием