fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 22:02   #3
Мега Друг
 
Аватар для doc_zub
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: да тут, неподалёку...
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,840
Поблагодарил: 769
Поблагодарили 3,703 раз в 1,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
578 Всего


По умолчанию

Буду дополнять:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - mp3, 192
трек-лист + инфа об альбоме:

Еще один альбом, записанный в содружестве с Ю.Морозовым в 90-м г. Здесь мы попытались расширить палитру инструментов, имитируя кое-где то ударную установку, то струнный оркестр. В том году мы с ДДТ побывали в Японии, и мой тогдашний интерес к восточным культурам отразился в некоторых песнях и в оформлении альбома. "Никто" вышел на виниловой пластинке в начале 90-х годов благодаря усилиям моего хорошего знакомого Александра Ляпунова. Андрей Бурлака написал статью для обложки. Фото для оформления сделал Андрей "Вилли" Усов.
1 - Музыка (4:55)
2 - Верю В Тебя (4:23)
3 - Если Чувствуешь Боль (2:59)
4 - Белые Птицы (3:51)
5 - Упала Слезинка (3:10)
6 - Тусклое Солнце (3:15)
7 - Держись По Ветру
8 - Никто
9 - Золотой Треугольник
10 - Баллада О Менестреле



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - mp3, 320
трек-лист + инфа об альбоме:
1. Беглец
2. Забытый голос
3. Тусклое Солнце
4. Те, кто ждут
5. На зеленой горе
6. Остывший мир
7. Баллада о менестреле
8. Расскажи мне ветер
9. Весна
10. Никто
11. Так много дорог
12. Если чувствуешь боль

Все песни В.Курылев
Слова и музыка: Вадим Курылёв «Никто»: слова Александра Смирнова, музыка Вадима Курылёва Запись 2005 год, Санкт-Петербург, «Студия No 1» Барабаны – Михаил Нефёдов Труба(3) - Иван Васильев Саксофон(3) – Михаил Чернов Гитары, бас, клавиши, блок-флейта, голоса – Вадим Курылёв Звукорежиссер – Павел Ключарев

Как ни крути, но для того, чтобы двигаться дальше, иногда необходимо подводить итоги, оборачиваться назад и делать выводы о том, что было хорошо, а что – не очень… Этот альбом является первой частью запланированного «итогового» проекта. «Беглец» - первый том, ориентированный в первую очередь на романтическую лирику. В нем нет новых песен: все они написаны в разные годы и входили в разные мои альбомы. Эти песни, проверенные временем, вызывают к себе интерес уже не первого поколения слушателей, что и побудило меня записать их заново в улучшенном качестве, с доработанными текстами и аранжировками. В результате получилось что-то вроде лирических «Greatest Hits» в римэйках. Опорными персонажами в этой работе были мой старый друг легендарный барабанщик Михаил Нефедов и замечательный звукорежиссер Павел Ключарев, работающий на петербургской «Студии номер 1» - им спасибо в первую очередь, но так же не могу не поблагодарить компанию «Бомба-Питер» и лично Олега Грабко, без которого сей проект не осуществился бы. В.К.



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - mp3, 320
трек-лист + инфа об альбоме:
1. Ингерманландия (В.Курылев)
2. Психогерилья (В.Курылев)
3. Тонкая игра (В.Курылев)
4. Роза ветров (В.Курылев)
5. Супрематический сфинкс (В.Курылев)
6. Войны за любовь (В.Курылев)
7. За порогом слов (В.Курылев)
8. Скиталец (В.Курылев)
9. Свеча на ветру (В.Курылев)
10. Партизаны любви (В.Курылев)
11. Двиджа (В.Курылев)
12. Полюс неба (В.Курылев)
13. Игра наверняка (Б.Гребенщиков)
14. Прекрасный дилетант (Б.Гребенщиков)

ELECTRIC GUERILLAS BAND:
ВАДИМ КУРЫЛЁВ…………..guitars/vocals/keys/ bass(1, 7, 8, 9, 12)
МИХАИЛ НЕФЁДОВ………...drums
ПАВЕЛ ВОВК…………………bass(2, 3, 4, 6, 10, 13, 14) &
МИХАИЛ ЧЕРНОВ…………...saxes(1, 2, 4, 12)
ИВАН ВАСИЛЬЕВ……………trumpet(1, 2, 4, 7, 12)
ПАВЕЛ КЛЮЧАРЕВ………….keys(4)
Recording/mixing/mastering: Павел Ключарев Студия «ОДИН», С-Петербург, 2004 год.

Альбом замыкает трилогию «Дождаться Годо»-«Эквилибриум»-«Ингерманландия». Здесь мы попытались совместить созерцательную психоделику «Дождаться Годо» с радикалистским драйвом «Эквилибриума». В поисках утерянной страны, растворившейся в прибалтийских туманах, мы побывали в разных пространствах и временах – от гиперборейских льдов до подземки индустриального мегаполиса. Вой сирен воздушной тревоги или дымящиеся рифмы торфяных болот – все это в музыке «Ингерманландии». Вновь нам помогли ДДТ-духовики Михаил Чернов и Ваня Васильев – на концертах без них еще можно, но вот на записи – никак! Это первый альбом, в котором серьезно поучаствовал наш молодой басист Павлик Вовк, да вот беда – забрали вскоре парня в армию. Из рок-партизан да в строевые связисты – не позавидуешь! Однако - время-то быстро летит, особенно когда ждешь издания нового альбома. Ну и, конечно - Миша Нефедов! Старый друг лучше всех новых, тем более, когда это еще и выдающийся музыкант! (О, К. К., как же ты прогадал, что не уберег старый состав!)



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - mp3, 320
трек-лист+инфа об альбоме:
1.Контакт
2.Булавка для бабочки
3.За острый край
4.Подземное время
5.Может быть
6.В городе цвета дождя
7.Дух противоречия
8.x-LOOP
9.Свет на дороге
10.Не для всех
11.Навеки в Нирване
12.Песня для радио
13.Черная Луна
14.DANCE DANCE DANCE
все песни В.Курылев, кроме:
15.Будет день (Г.Ордановский)
16.Последний трамвай (Г.Ордановский)

Записано апрель-октябрь 2006 года С-Петербург "Студия 1" Звукорежиссер Павел Ключарев

Вадим Курылёв и Электрические Партизаны. КОНТАКТ! Радикальное отличие этого альбома от всех предыдущих альбомов В.Курылёва в том, что это альбом именно группы, а не сольного исполнителя. В записи <Контакта> принял участие весь концертный состав ЭП: Вадим Курылев(бас, голос, гитары, клавиши), Михаил Нефедов(барабаны), Дмитрий Ковалев(эл.гитара), Роман Прокофьев(эл.гитара). Конечно, не обошлось и без традиционной духовой секции: Дядя Миша Чернов и Иван Васильев. Запись происходила в <Студии 1>, и началась еще в апреле. Закончить альбом весной помешало неожиданно наступившее лето. Осенью процесс записи и сведения продолжился не очень высокими темпами, но все же, когда выпал первый ноябрьский снег, и конца титаническому труду, казалось бы, не предвиделось, работа над альбомом вдруг совершенно удачно закончилась сама собой и он успел(-вает) выйти еще в 2006 году. Электропартизаны не любят идти проторенными тропами и предпочитают экспериментальный подход к звукозаписи, оттого результат всегда непредсказуем, как и сроки окончания записи. Но на то он андеграунд и есть! Группа надеется, что не сильно обломала своих поклонников несколько затянувшейся записью альбома, и девиз <Идем на контакт!> будет поддержан ими со своей стороны так же, как и со стороны Электрических Партизан.


ну и последний на данный момент альбом Вадима:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] mp3, 320

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Кстати, в группе Вадима играет экс-барабанщик Алисы Михаил Нефёдов
__________________
Я вас всех насквозь вижу!!!
(с) В. К. Рентген
doc_zub вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо doc_zub за это полезное сообщение:
alexrocker (12.05.2009), Kolyan Perec-52 (07.12.2008), upoke3 (20.11.2008), Евгений (21.11.2008)