fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 00:23   #1
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Сурганова и Оркестр

Очень не хочется писать никакой тэг.


То, что делает Сурганова, мне как-то очень близко. Разные песни в разное время. А тексты ее можно читать и проникаться без музыкального сопровождения. Что не так часто получается с нынешними исполнителями.


2003a_Неужели_не_я.rar (84119265 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
mp3 192

об альбоме:
Светлана об альбоме (выдержки из разных интервью)
... Запись альбома началась с ремонта квартиры, бывшей коммуналки. В комнате с видом на помойку построили некое подобие студии: возвели подиум, на котором расположилась необходимая техника, на столешницу водрузили компьютер, узнали как он работает, и записали альбом.

... Дебютный альбом записан совместно с моим маленьким оркестром. Это ребята из питерской команды "Север комбо". Называется альбом "Неужели не я", В него вошло 15 треков, в том числе и песни на стихи известных (и не очень) питерских авторов. Альбом был записан в домашних условиях на моей "исторической родине", Кавалергардской улице. И это было делом принципа - записать альбом у себя дома. Я много лет была лишена понятия "дом", и снова обретя его, творю там. Дебютным "Неужели не я?" является во всех смыслах. Я выступила в нем не только в роли автора, но и в качестве саунд-продюсера.

... Скажем так это не совсем то, к чему привыкли поклонники. Начнем с того, что играть на скрипке и одновременно петь очень сложно. Поэтому в данном проекте я не играю на скрипке, а только пою. Играю на гитаре. Да и по атмосфере это несколько иначе, чем в "Ночных снайперах". Глубокая лирика. Мягкая. А какой смысл делать то, что уже набило оскомину, и быть на кого-то похожей?
... На самом деле "альбом" - условное название. Это сборник песен за последние 12 лет. Я убеждена, что нужно избавляться от накопившегося материала. У меня в загашнике есть еще песен 50, чтобы продолжить... Может, потом и займусь чем-то новым.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Artem_S (25.11.2008), Gibson (23.11.2008), Ishtar (23.11.2008), Oskorei (27.11.2008), Sansan (23.11.2008), zaranee (28.11.2008)