fffffff
Тема: files.unn.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 16:14   #384
Знакомый
 
Регистрация: 21.02.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 89
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 71 раз в 22 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
files
Да у вас там это мыло безо всяких комментариев - выглядит как сделанное для проформы, на такое писать совсем не тянет. И потом не ясно о чём туда писать, а о чём не имеет смысла? Ну написал бы я про ошибки генерации ссылок - так вы и сами это знаете (оказывается ).
Не знаю что такое мыло для проформы. Раз написано, значит туда можно писать. Иначе бы не указывали.
Цитата:
Вы лучше срок хранения увеличьте - то и дело обнаруживаешь хорошие вещи просроченные, бывает обидно. Недавно одну серию фильма скачал, а вторая на половине оборвалась.
Тут или 2 недели и повышенная скорость загрузки в этот срок, либо больший срок хранения, и меньшая скорость загрузки. Пока выбрали так. Когда добавим еще десяток-другой дисков, тогда и можно быдет говорить об увеличении срока хранения.
В ближайшее время, думаю, увеличим максимальный размер файла до 2х гигабайт, чтобы резать надо было реже.
Цитата:
И ещё бы как-то на сайте самом прописать когда считается окончание срока, так понимаю это не 14 полных суток, а первые считаются до 24 час. дня заливки вне зависимости сколько часов оставалось до полуночи.
Не так. Файл удаляется не раньше чем по истечению 14 полных суток с момента закачки.
files вне форума  
Ответить с цитированием