fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 10:59   #195
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
madxx, слазил я по ссылке
действительно тот кто познал не нуждается в словах - тем более он не станет ничего печатать - а те кто печатают преследуют определённую цель и находятся в несвободе от своей цели - у твоего чувака на сайте цель прослеживается - ученики - продажа книг - семинары и всё такое - в своё время Хаббард сказал - "хочешь стать богатым - придумай свою религию!" - то что написано у Евгения Багаева - это просто продуманный мозгопудрёж для тех кто не привык подвергать сомнению собственного я информацию извне - на этом и основано всё это заманилово - "отказ от собственного я для свободного манипулирования сознанием используемого субъекта"
Зачем вообще на имена смотреть? Евгений он или нет, я воопсче случайно нашел ссылку. Вы опять ограничиваете неделанием. Жизнь включает в себя и делание и неделание. И человека свободного вы определить не сможете, потому как ваши умозаключения находятся на уровне ума, вы думаете что он должен делать или недалть какие-то определенные вещи, чтобы быть "святым", реализованным и тд. Это не так. Есть свобода и от делания и от неделания, подумайте, потому как есть понимание того, что делателя нет, все просто происходит.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием