fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 18:19   #20
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npu3paK Посмотреть сообщение
Итак, начну
Начало обескураживающее: сначала выдают ниссан 370Z и нужно убежать от копов...я так и не понял, к чему это...
Неудобное управление(по крайней мере для меня)+убогий саундтрек(черт знает что по сравнению с Underground...вообще мне кажется, что в анде лучше саундтрек(до сих пор, т.е. 5 лет прошло, а я почти все песни наизусть помню ), а после него он стал все ухудшаться и ухудшаться...)+ТУПЕЙШИЙ AI у гонщиков(ну где это видано, что за 10% двухминутной трассы можно не только отыграть 15 секунд отставания, но и заработать секунд 5 преимущества...может это только потому, что я в начале игры) против весьма симпатичной графики(о ней и ее глюках ниже), драйва(геймплей напоминает сразу андеграунд, мост вантед и ранние НФС), нормального(естесственно, относительно) сюжета, приличной(примерно уровня pro street) физики
И еще пару слов о графике: да, весьма симпатично, но
вызывает смущение излишняя яркость(часто солнечный свет затмевает синюю приборную панель) обилие всевозможных багов. Например, при проезде под шоссе(которое стоит на опорах) ВИДНО СОЛНЦЕ(хотя мы его видеть ну никак не можем), видны яркие следы на асфальте. Далее по списку ролики перед гонками: не всегда прорисовываются кузова машин(т.е. видел НЕЧТО(читай: салон машины ) на колесах...подумал, что это багги). И это обнаружено только за час игры)


P.S. те, кто рассчитывает увидеть после роликов, называющих разработчика игры, главное меню, отбросье сию надежду)) графику и управление придется в игре регулировать))))


саундтрек удался вполне,музыка не напрягает и даже есть хорошие композиции.кстати очень похоже на лучшего представителя NFS - на 3-й.

про салон могу сказать,что не было ниразу,наверное у тебя что-то.

гонки тоже сначала показались лажовыми,а потом до смены машины с кем-то начал гонять в стиле где нужно оторваться и продержаться 1 минуту первым и ппц настало...раза 3 начинал заново,еле угонял от него.

графика очень тупо регулируется...и вобще слишком много закладок,
можно было компактнее сделать все...

у меня тока 1 проблема,игра виснет когда я пытаюсь размеры колес или спойлера подрегулировать,может патч какой есть...
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием