fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 02:30   #237
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Один раз имел честь общаться несколько минут с одним из представителей этой прогрессивной (на их взгляд) чёрно-розовой субкультуры. Он, как это ни странно, был мужского пола. Хотя, половую принадлежность изначально было очень сложно определить.
У меня в голове почему то возник вопрос:
- А нахрена тебе такой внешний вид?
Вот я и спросил...
На что получил ответ, что выглядеть сейчас так модно, потому что модно быть приверженцем какой-нибудь субкультуры. А если ты выглядишь как все (покупаешь одежду в обычных магазинах и стрижёшься в обычных парикмахерских), то ты инкубаторское чмо и быдло без какой-либо индивидуальности.
Он конечно не сказал это прямым текстом, а старался употреблять более сдержанные словесные обороты, но мораль была такова...

Добавлено через 9 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
Nameless user, да уж забавные не то слово. да как и розово-чорные дети! Прям ералаш ходячий. Ну ет личное мнение ! Допустим видел металистов всех в железе ну где ето стиль? ходишь толпой как трансформеры блин! А розово-чорные зебры любители нацепить на себя уж столько лишнего или не подходящего друг к другу что иногда проходя по "Меге" чуть со смеха не падаю.
Да я тоже слушаю тяжолую музыку но несмотря на ето не наряжаюсь как новогодняя ёлка или не выгляжу как кусок метала!
Внешний вид металлистов определяется некоторыми стереотипами о том, как должен выглядеть истинный металлист, чтобы это ещё и попадало под определение "круто". Обычно это с возрастом проходит. Среди моих знакомых есть один такой... Катается на мотоцикле (неизвестной сборки). При общении хрипит прокуренным гроулом и феерично ругается матом. По образованию он филолог. Самое интересное, что ему 32 года. Ну хочется человеку выглядеть так, так пусть выглядит. Он же не разрушает чьи-то взгляды на жизнь и не навязывает никому свои манеры. А вот эмо... Если сейчас зайти в любую школу, то в любом классе можно найти несколько чёрно-розовых, которые только и мечтают о том, чтобы вскрыть себе вены под истошные звуки супермегапопулярной группы "My Chemical Romance".
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (25.11.2008)