fffffff
Тема: Skate Video
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 19:45   #1
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию Skate Video

SEC Strikes back(любительское, америка)

Обзор:

Предлагаем Вам посмотреть атлантское видео от Stick Everything Crew, творение Макса Йодера. Видео не из тех видосов недели, к каким вы привыкли. Это любительское американское видео.
Хочу сразу предупредить: не все трюки здесь из разряда "мне о таких только мечтать". Здесь есть секции друзей с мэнуалами и свич флипы с 3-х ступенек. Если вы с самого начала настроены критично, то рекомендую смотреть со 2-й половины, а потом, когда поймёте, что вам понравилось, посмотрите полностью. Простите за такое вступление, просто знаю некоторых наших недружелюбных читателей (чмаффки).

Итак, что можно сказать о том, откуда видео? Из Атланты. Это всё, что известно. Даже сайта найти не удалось. Но в самом видео есть потрясающее вступление в стиле "Звёздных воинов" про предыдущее видео, про затухание и про эпическое возвращение. Это вступление является 1-м отличным приёмом в видео. Рассказать о себе - это правильно, если тебя никто не знает.

Ах да, кстати, мы уже выкладывали последний профайл из видео. Те, кто сомневаются в видео, зацените этот профайл.

Так вот, продолжим. Первая половина видео - слабенькая. Тут есть сильные трюки, но в основном всё в пределах возможного. Объясняется это тем, что в тусовке котируются не только сильные, а абсолютно все. Это хороший настрой.

Также периодически здесь появляются вступления к профайлам. Нет, не какие-то мудрые сюжеты, а именно короткие забавные вступления. Зачёт.

Вторая половина- вот, где начинается рубилово. Есть на что посмотреть. Помните огромные ступени, с которых Эндрю Рейнольс в Пекарь 3 делал нолли шовит по пояс? Здесь с них сделали хардфлип, свич вэриал хилл, свич бигхилл.

Ну вот, хотел написать обзор, а получились опять одни впечатления. Приношу извинения. А ну качать!

Размер: 530 Мб

Длительность: 45: 00 мин

Кодек: MP4

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Plan B - Superfuture(убойный трейлер!!!)

Обзор:
Сумасшедшее промо от одной из самых звёздных команд всех времён, оправдывающее своё название.
Во-первых, приношу свои извинения за столь поздний релиз. Посмотрел я это промо и UBF4 ещё в позапрошлую субботу. Но на следующий день уехал. Так что надеюсь на Ваше понимание.

На самом деле, сказать стоит лишь то, что это промо вышло. Ещё перечислю пару трюков для подогрева: свич фс харикейн по хэнду; 360 флип через биг эйр; свич тэйлслайд биг хилл аут по львовской грани; свич хардсвич мэнни свич хилл аут; свич фс флип через перилу, где Тони Тэйв свич хиллж; Раян сделал флип там, где он делал олли в Our Life. Маст сии!

Размер: 114 Мб

Длительность: 14:00 мин

Кодек: MOV (QuickTime)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 25.11.2008 в 19:47.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием