fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 23:33   #65
Знакомый
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 93
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 86 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
...Кстати, если человек, содержащий такой замечательный сервис, которым пользуется абсолютное большенство людей, которым это нужно (говорю за себя, я туда фото даже просто так друзьям передаю, ибо работает быстрее всякого обменника, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) значит это несет какую то выгоду, материальную или не совсем - это уже его дело!
Ваше право пользоваться тем сервисом который вам удобнее. Если я чтото и отрицаю - так это огульную и неаргументрованную критику.
Что касатся выбора myphoto или photo выбирайте что желаете. Скажу лишь аргумент что у friend и photo из одного места ноги растут, и соответсвенно надежность у них ровно одинковая. Тоесть photo никогда не закроется без объяснеий и не заменит неожиданно картинки на рекламу, и не запретит размещение на френдах, так как по сути это есть одно и тоже.

что касается myphoto - там есть свой владелец и мы на него никак повлиять не можем. Он вправе делать, что угодно и хуже нас и лучше нас.
Если он просто хостит графику и помагает нам таким образом, тоесть нейтрален или дужественен - все ок, пожалста, только ему спасибо можно сказать, если пожелат вступить в альянс с "врагами" или "рекламу размещать в картинках которые хостит"... будем вынуждены фильтровать урлы на его сервис. (надеюсь конечно такого не произойдет)

PS: Без обид, объясняю как есть.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Chibit Посмотреть сообщение
durashki, у nn.ru (nnov.ru) специальный договор, багодаря которому у них полностью неогр траф...

Ну а ты подумай, с какого *** мы сливаем с внешки с помощью шары по 2 гб за раз? Траф уже за пару ТР перевалил
Рекомендую не обсуждать того чего не знаете. Вы нашего договора с АДС не видели, деталей не занаете, (поверьте вы незнаете деталей даже если вы сотрудник АДС), а я его заключал и знаю чего говорю.
Обсуждать подробности договора не планирую и не имею права.

Есть старая постовица. Тот кто спорит и незнает - дурак, тот кто спорит и знает - подлец.
Я не хочу никаем спорить потому, что буду вытупать в этом случае в качестве подлеца. А эта роль мне претит.
Виктор Ли вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Виктор Ли за это полезное сообщение:
Estariol (03.12.2008), viper (27.11.2008)