fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 15:06   #30
Я тут новенький
 
Аватар для BamaBoy
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 8
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Всем привет,особо в темку не вчитывался... Но от себя хочу сказать или добавить к выше сказанному) С начало не надо гнаться за дорогими досками,крепами и ботами... вообще,если не разу не стоял то лучше взять на прокат,т.к. очень много людей ни разу не катавшихся покупая борд выходят два раза за зиму покататься,все разобьются и потом подают объявления в газету о продаже своего борда ^_^ Но если решился основательно,то стоит начать с простой доски и креп,ботинки по вкусу( ну я про комфорт).Как тут верно подметили,шортики (защита на попу или копчик,кто на что падает) лишними не будут)) А на счёт шлема... ой незнаю,мне в нём жутко не удобно,хотя наверное просто нада привыкнуть,но для меня это просто мука кататься в шлеме) Конешно если ты идёшь на биг эиры то да, лучше одеть ^_^ При выборе доски, брать комплектующие в разных магазинах и уж тем более на заказ не советую... дело в том что не всегда ботинки,даже если и размер подходит к креплению будут правильно в них сидеть) Поэтому лучше брать всё и сразу и в одном магазине,как тут уже сказали конечно же лучше брать прошлогодний товар... Он по качесву не уступает товару нынешнего года,а вот цена намноого ниже) А про ваши споры про ботинки,могу сказать так... тема вроде бы создавалась с целью помоч с выбором...а вы поехали куда то не туда... жёсткие,мягкие... для начала бери что дешевле!!А вот когда решишь будешь ли продолжать кататься разберёшься со стилем катания то тогда уже будешь подбирать под него)

П.С. не бери спец предложение!! это не выгодно,за эту же цену можно подобрать прошлогодний товар но он будет в 2 раза лучше)
П.С. 2 не бери б/у доски,потому что их косметалогия продвинулась оч хорошо,и врятли ты сможешь отличить сломанную доску от нормальной)

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
А вообще,если кому то нужно подобрать комплект,то вы пишите сумму которую вы расчитываете на него потратить,а в нэте смотреть бесполезно... потому что половина товара в магазине нету...ну я про прошлый сезон.Я могу посмотреть что есть в магазе и подсказать... ссылки выложу,но главное напишите цену... планируемую потратить)
BamaBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BamaBoy за это полезное сообщение:
FujiD (28.11.2008)