fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 23:10   #609
Ы!
 
Аватар для covex-nn
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Сормово
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 62
Поблагодарил: 35
Поблагодарили 32 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Vladimir,
Цитата:
на скорости 60 кб два с половиной часа и заглох на 76-ти процентах.
Цитата:
> Файлы размером от 90 до 110 метров качаются на
Почему именно это окно?
В этой теме кто-то (непомню кто) говорил про 100 метров - вот я и решил с них начать.
По поводу "уменьшений скорости": всё что сказано относится только к скачиваемым файлам.
По поводу 500 байт: это я такое значение поставил. А то, что закачка останавливается совсем означает, что достигнут предел сервера и нужно докрутить ограничения (другой причины я не вижу).
Цитата:
Может быть имелось в виду "убедитесь"?
Скажи я "убедитесь", кто-нибудь спросил бы "а как убедится ???". А так - я снял с себя ответственность за низкую скорость Я просто пока не могу отследить является ли запрос к файлу закачкой или не является =(
По поводу "разрывов" - каждый новый запрос будет считаться новым запросом. Я тут тоже не могу ничего поделать.

Arshavin, сейчас моя задача обмануть вас, а у вас потребность обойти мой обман. Не буду подсказывать - я всё уже сказал

Vladimir, про регресс ничего сказать не могу - разберёмся потом.

The Godfather, из-за ограниченности ресурсов я планирую сначала ограничить, а потом уже сделать привилегии для супер-акков (так у меня будет простор для деятельности + буду решать задачи последовательно, а не параллельно)
covex-nn вне форума  
Ответить с цитированием