fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 01:27   #1329
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

О! NaTaXaXa, я вот только за хлебом вышел, а тебя уже поздравляют
Я не опоздал, надеюсь, присоединиться к хору поздравляющих Тем более, что в это время все Всевышние еще напряженно ждали, и только после полудня выдохнули облегченно и сказали: "Да, вот ради этого всё и затевалось", и Сатана радостно щелкнул хвостом, увидев, что и его задумка чертовски удалась

Желаю тебе: летом - ни гвоздя на дороге, ни восьмерки в колесе (или не колеса в восьмерку, не знаю как правильнее), зимой - правильной зимы, со льдом на катках.
И еще (вспоминая недавнее): как спорщик спорщику желаю тебе не моментальных побед в спорах (они не интересны), а уступок, небольших, по шажкам, со стороны твоих оппонентов. И из этих уступок уже и складывается полный вкус победы. По-моему, так я понял

А если говорить не чуть отвлеченно и обобщенно, то в наступившем новом для тебя году желаю тебе эдакого калейдоскопа: то есть, чтобы каждый день был оттенком яркого, сочного, насыщенного. Но не ядовитого

И еще (да, снова "еще"): никто не отменял законы физики. Хоть ты математик, но все равно знаешь закон магнетизма (я вот не знаю, потому истолкую по-своему): к плюсу притягивается минус . Так вот желаю, чтобы с тобой, замечательным человеком и удивительной восхитительной нежной душевной девушкой, по жизни были хорошие люди. Чтобы к плюсу тянулись другие плюсы.

Еще раз, с Днем рождения тебя! С Праздником! Ура!!!
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
NaTaXaXa (01.12.2008)