fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 01:52   #115
Всегда готов помочь! =)
 
Аватар для FantoM
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Балахна
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 896
Поблагодарил: 594
Поблагодарили 2,381 раз в 590 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,419 Всего


Счастье

Всем доброй ночи! Вот собрался к новому году поменять свой 19" NEC 195 VXM+. Основные критерии отбора:
-wide диагональ 22"
-цена в районе 10-13 тыс.
-использование: графич. дизайн, видео-монтаж, игры
-эргономика особо не важна, главное чтобы то что вижу на монике было как можно ближе к тому что потом выйдет в печать (я про дизайн). А то с моим нынешним НЕК-ом задолбался шею вниз-вверх выгибать-углы обзора ужасные и цвета искажает зараза.
И ещё хотелось бы эдакое общее субъективное мнение услышать о фирмах-производителях (типа Eizo-рулит, RoverScan-не стоит брать). А то мне тут все уши в том году про NEC прожужжали-я и взял, вот только особо не радовался
Заранее спасибо за советы...

*Прошёлся по прайсу Поляриса.. пока по ценовой категории устраивают такие модельки:
Acer P223WBbd:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

LG 2252TQ PF Black:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ну и широко везде обсуждаемый САМС Т220:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

вот только последний дороговат больно, да и внешне как-то не очень.. похож на телевизор (всё-таки я как-никак дизайнер, хоцца чего-то поизысканней что ли ). По дизайну очень понравился Acer, но LG по характеристикам лучше за ту же цену.. эх... Что скажете?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось FantoM; 01.12.2008 в 02:22.
FantoM вне форума  
Ответить с цитированием