fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 14:51   #19
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Внесу свою лепту.

Что касается компании ЮРОС: тоже отказалась там работать. Пришла на собеседование на должность координатора рабочих программ. В ходе собеседования выяснилось, что им бы еще и сайт надо сделать (а образование у меня позволяет это сделать), и еще бы и в качестве секретаря, чтоб всех заменить там могла бы. На вопрос о зарплате, ответили очень уклончиво "Ну... можно и 15 и 20 заработать...", на вопрос о штате сотрудников ответили "Ну... не много ни мало", на вопрос о функционале "Ну... и здесь поработать, и там поработать, и тут поделать...". в результате взяли они меня на работу,т.к. похоже никто туда не шел, но я сама отказалась.

По поводу компании "СТАР-Тревел", что на В.-Печерской, около ВШЭ. Так кинули Ездила через них 3 раза в США, они меня знают уже хорошо, я знаю не по наслышке о поездках США ,поэтому очень там хотела работать.

Позвонила Лена Разумова(директор) и предложила заполнить анкеты, и пообещала на следующей неделе пригласить на собеседование. Прошло недели полторы. Звонит и говорит, так и так, я тебе обязательно позвоню завтра. Опять не звонит, на мои звонки не отвечает. Проходит еще неделя. Звонит и зовёт на собеседование. Пришла я в среду, поговорили, я была первым кандидатом на принятие на работу. "Позвони, говорит, в пятницу, я там точно уже решу, хотя, вроде и так понятно ", звоню, не отвечает. Звоню в офис и слышу она там говорит "Ну... скажи что я не успеваю... скажи что я перезвоню..." и конечно же не звонила...

Сокращенная версия:
Я ждала звонков около месяца. Мне звонили и обещали еще позвонить. И всё обещали и давали надежду получить это место.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ipDana; 02.12.2008 в 14:53.
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ipDana за это полезное сообщение:
Anuta (16.02.2009), Перчинка (12.04.2010)