fffffff
Тема: Романтика
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 01:43   #504
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
veNto, а я тебе о том же и говорил. Почти о том же.



Ну ты еще скажи что некоторые и без денег счастливы и романтики у них завались, ковыряясь в мусорных бачках (вспоминается кстати одна из Маленьких радостей Самиры).
ты что меня как позоришь?!)))
вот хотела про романтику написать ,а ты мусорными бачками смешишь))))

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от veNto Посмотреть сообщение
они взрослеют раньше и уже понимают,что именно им нужно от отношений,чего нельзя сказать про мужчин,которые ещё не всех и вся..и вот приходится женщинам ждать,когда же наконец повзрослеют наши дорогие мужчинки))
зачем ждать? нужен тебе серьезный, взрослый и деловой, нашла такого и никаких проблем.
и никакой романтики.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от veNto Посмотреть сообщение
ну я по своей наивности до сих пор думаю,что всё строится на любви! и прожить можно без денег ладно, шучу, надо иногда спускаться с небес на землю

ну мужчины-создания хитрые тоже, поначалу могут быть хорошими-пригожими,милыми, а спустя какое-то время,когда уверены,что женщина от них никуда не денется,начинают показывать свою истинную натуру и куда-то сразу вся романтика исчезает, показав только свою мнимую видимость!
забавно, насколько по-разному можно сказать об одном и том же..и в одном случае мужчины оказывается хитры и коварны, притворяются, а в другом женщины слишком приземленные и расчетливые))
и по сути чем разговор начался, тем и закончился...
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием