fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 06:27   #220
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashan Посмотреть сообщение
DanteXXI, а разве кто-то утверждал что мужик это что-то дурно пахнущее и волосатое?
Ну а то, что гомосеков не видел,так это даже для ЦНС лучше )))
В моём понимание, мужик - это что-то вроде рабочего на фабрике, крестьянина, а ещё что-то вонючее и волосатое, нет мужик, это я к себе не отношу, более правильно сказать мужчина, это уже не нечто, а некто.
Моя бедная ЦНС чего только не пережила...


Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
DanteXXI,
Юморист что ль??? Просто так и скажи что любишь педиков... что искренне за них переживаешь, что может сам бы стал педиком, да природа тебе этого не дала... или дала??? тока чесно давай Кстати я в армии служил, в армию педиков не берут а ты служил?? если нет то почему???
Я не люблю педиков и не симпатизирую им, как впрочем как и тем, кто о них серьёзно говорит, собственно про это и был мой первый пост.
Не понял, а как природа может/не может дать быть педиком? С одной стороны это против природы, а значит никому не дано быть таковым, с другой стороны собака моего друг то и дела имеющая в жопу других кабелей, блин собака же не человек и противоестественные вещи делать не может, но вот парадокс делает, сам видел, жесть.

На счёт военкомата, то это целая история, как я только не симулировал, наверное как раз только геем не притворялся... Первый раз когда я там был, это было ещё в школе всё было вроде бы нормально, второй раз когда настала пора быть призванным я хорошо подготовился, даже волосы в белый покрасил(хотя красил не только ради этого, нужно же порой шокировать, что бы жизнь скучной не казалась), а блондин из меня вобщем то никакой, все знакомые либо были в шоке, либо ржали, я долго рассказывал врачам о болях в различных местах, кстати я хорошо подготовился и ссимулировал всё, что только можно было, плюс во время проверки при росте 183 я весил около 50-ти килограмм(сейчас поднабрал до 65-ти), а у психолога так вообще отжёг при первом его посещении(когда ещё учился в школе) всё было нормально, при втором, там был какой то тест, на который без юмора я ответить просто не мог, в результате он задал мне вопрос на угад ли я отвечал, я сказал, что нет отвечал, как думаю, он сказал, что это самые отвратительные ответы которые он видел, а на вопрос считаю ли я себя нормальным, я ответил да, а вы считаете себя нормальным , чем и спровоцировал последущую жесть, плюс подготовился я не слабо, а именно в период между первой и второй проверкой сходил почти ко всем врачам, чем многократно увеличил свою мед книжку) В общем в армию так и не взяли

На счёт темы в целом, просто мне делать нефига вот и хочется с кем то немного поругаться, оживить так сказать форум
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием