fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 00:29   #124
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Да нет,это как раз по твоему все христиане неуверены в завтрашнем дне и вообще слабые люди.
Ну раз ты венец творения и сам управляешь своей жизнью,тогда обьясни мне,если завтра тебя собьет авто,упадет кирпич на голову,заболешь смертельно(Не дай Бог конечно) Неужели это ты сам так управил?
Многое в жизни зависит от человека,многое,но не всё.
Приведи мою цитату из которой ты извлёк такой страННый вывод. Хотя во многом он интересен.

Только вот христиане то как раз уверены, что бог, на которого они молятся, даруетл им удачу и т.д.


Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Ну раз ты венец творения и сам управляешь своей жизнью,тогда обьясни мне,если завтра тебя собьет авто,упадет кирпич на голову,заболешь смертельно(Не дай Бог конечно) Неужели это ты сам так управил?
Многое в жизни зависит от человека,многое,но не всё.
Если бы я был христианин, то наверное подумал бы следуюбщее:

Иисус настолько любит меня, что решил от меня избавиться с помощью человека за рулём авто. Или за счёт человека, который скинул мне кирпич на голову.
Ну или настолько, что создав мир людей, он создал и болезни от которых они умирают.


В любом случае, существование и смерть человека связаны с самим человеком и людьми его окружающими. Плюс ко всему сказывается и среда обитания - природа или мегаполис.

З.Ы.

Мурена, а Курск утонул потому что высшая сила так повелела?
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума