fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 05:20   #1
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Антисоциальные явления: Шансон.

Здравствуйте захотелось под вечер(да, для меня это вечер), поговорить об опасном на мой взгляд социальном явление.
Я не в коем случае не оскорбляю шансон, я говорю о блатнеке(не уверен в правописании, так же как и в существование этого слова) и о блатных песнях, которые в наш век, возможно и не правильно, но принято называь Шансоном или Русским Шансоном.

Тематика лирики: воровство, убийства, воры, убийцы, тюрьма, срок заключения, притупления совершенные по глупости(на языке недалёких людей срок по малолетки или что-то на подобии), просто преступления, воровская мораль(да есть что-то типа этого), карточные игры, любовь!, христианство, извращённые до нельзя определения веры и Бога.

Как по вашему, может и нормальный человек это слушать? На глаза деградация общества и упадок культуры.

Про преступников снимают фильмы, пишут книги, заставляют сопереживать таковым в данных "произведениях".
Показывают в конце концов, что преступником быть круто.

Как вы к этому относитесь? Хотя люди, которые это слушают вряд ли заходят в раздел общество, т.к. слова то такого похоже не знают.

Апофеозом всего этого стало, то, что: мой знакомый сказал, что хочет отсидеть в тюрьме, т.к. его больше станут уважать и готов ради этого на всё, даже убийство, блин, а челу 18 лет стукнуло!

Как тут обществу не забить тревогу? Испорти жизнь себе, незнакомому человеку его семье близким и друзьям и стань.... Крутым.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.

Последний раз редактировалось DanteXXI; 08.12.2008 в 05:23.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Dustin (08.12.2008), Estariol (09.12.2008), fairswindler (12.07.2009), korolev61 (30.11.2009), Strela (08.12.2008)