fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 18:21   #45
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

murena, Извини пожалуйста, если задел и обидел. Я искренне не хотел этого делать. и все равно мне кажется, что я все понял верно.

Про то, что слово держат - весьма изворотливо. Быть может, личный опыт общения у меня очень неудачный, но любому обещанию всегда находился какой-нибудь обход. Про то, что родителей ценят - быть может, но весьма по своему.
Но ты вот все говоришь о морали какой-то, защищаешь - говоришь о весьма субъективных вещах. А где же ответы на мои главные вопросы, на факты - почему воруют, когда можно пойти работать? почему убивают? Почему для них обычный человек - это потенциальная жертва, на которой можно наживиться? Почему они считают, что я должен жить по их законам, а не они по установленным? почему ты игнорируешь эти вопросы?


upoke3, что же ты меня все к блеку вяжешь, я разве был замечен среди поклонников сего вида искусства? Будет тема про блек - будет и мой комментарий там. О том где какую музыку слушать - бред. Я говорю уже про жизнь, а не про музыку.

Если я не прав, то поправьте пожалуйста и поправьте аргументировано - я все-таки надеюсь, что это всего лишь дискуссия.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием