fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 02:25   #19
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Estariol, нет Владислав свобода воли есть, но ты про неё только и умеешь, что рассуждать, а поьзуешься ей плохо - ты жутко предсказуемый(например для меня человек)
может ты прав))

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Хотя дело опять же не в этом свобода воли и то как ей воспользуются разные вещи.

Первая существует,
Вторая отображается в процентном соотношении, предполагаемого, по формуле конкретный человек или группа людей, умноженный на количество факторов, а так же неизвестных факторов(единственная проблема, которая не позволяет именно мне анализировать на 100%), делённое на предполагаемое количество возможных событий.
В начале процент дефолтный и везде одинаковый, ну а потом мозг занимается повторным анализом уже процентов.
И где тут свобода воли? Да, возьмем за данность что твой мозг устроен иначе чем у большинства людей, поэтому другим людям трудно догадаться какой шаг ты предпримешь дальше. Но это лишь потому, что они не знают хода твоих мыслей, т.е. у них не достаточно факторов для расчета, вот и все. Я же говорю о понятии свободы воли - как нечто, что выходит за плоскость логики, то что НЕЛЬЗЯ просчитать, даже если знать АБСОЛЮТНО ВСЕ ФАКТОРЫ.

Оффтоп
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 10.12.2008 в 02:26.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием