fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 03:03   #22
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
но я не знаю как работает твой мозг! У меня не достаточно факторов для определение твоего поведения. Для того чтобы его продублировать, мне приходиться представлять СЕБЯ в твоей ситуации, а это не правильно.

Скажу на бум: пойдешь к знакомой на какой-то рынок (запарил какой) и возьмешь кучу тестеров по 15м.л. Валентина рокэнроуз, версачи (старый) и всего что только тебе еще может понравиться там.

Если забыть про рынок, то в Иле возьмешь либо, себе Версачи 100мл, либо Любе рокэнроуз, либо и того и другого по немножку. Либо Любе какой нить Блэк эксэс... короче хз.


Оффтоп
Вот такую простую мелочь не смог сказать, а я тебе привёл самое простое:
Пойду соответственно в Иль де Ботэ, факторы близко к работе, скидка до 25%, много, кого увижу пообщаюсь - выбор однозначен.
Парфюм: Versace Eau Fraiche, факторы мне он нравится, мне он идёт, на всё остальное, что мне нравится скидка меньше или стоит дороже.
Количество, ну это ты знаешь, я за экономию, соответственно 100 мл.

Ты придумал кучу лишних факторов, например я тебе ничего про рынок не говорил и сказа, что в магазин.
На счёт Любы тоже не говорил, на счёт Блэк эксэс, то его я не куплю ни за что, даже, если он ей идёт, т.к. мне то он от этого нравиться не станет, да и ей тоже...

Результат моего анализа - я тебя переоценил, точнее твои способности к аналитике...

Оффтоп

Оффтоп
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием