fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 20:29   #42
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Миф про пенсионеров - не мой. И про орифлейм я тоже не рассказывал.
По воду матчасти - мировой лидер в производстве профессиональной техники для уборки - как раз упомянутый Karcher, обороты кирби там рядом не лежали. Что не мешает ему производить и ширпотреб тоже (да, сделанный в Китае, но довольно качественный). Пылесосы в гостиницах действительно имеют длинную ручку - потому что нужен большой мешок для сбора пыли (им же весь этаж убирать, в моей двухкомнтаной мне все это зачем?), мотор, который может работать каждый день по нескольку часов без перегрева (опять же, в квартире это зачем?) и корпус из прочного и легкого пластика, потому что титановый сплав - это для понтов перед соседями, пылесос должен пылесосить, а не летать в космос.
Ну и тридцать лет гарантии, которым они завлекают - та еще штучка. Как говорил Ходжа Насреддин, через тридцать лет либо ишак сдохнет, либо падишах.
Так что остаюсь при своем - кирби - это все таки понты, к проф. технике отношения не имеющие.

Сейчас, между прочим, самый цимес - это не титановый пылесос, а воздуходувы, встроенные в стены - шланг просто вставляется в розетку, воздух с пылью выбрасывается на улицу.
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием