fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 23:23   #102
Я тут новенький
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Тут уже многие всего написали. От себя хочу добавить, что у КАЖДОГО трекера есть свои плюсы и минусы. И хотя некоторые люди кичатся своей принадлежностью к именитым трекерам, что позвольте Вас спросить вы делаете на новых, развивающихся??? У новичков кстати порядка больше, а флуда меньше. Кто сказал, что на крупных трекерах лучше? Попробуйте на ВТ поддерживать там нормальный рейтинг, когда в раздаче стоят ещё два три АДС или Сенди, которые соревнуются между собой, кто быстрее 3ТБ раздаст. Но я неставлю перед собой задачу искать минусы других. Тут правильно говорилось, в каждом трекере должна быть своя изюминка. Стянуть всё на один трекер смысла нет. Довольно уже уроков с закрываниями, зависаниями и прочими неурядицами. Они то должны чему то научить!! Гораздо лучше отменить статистику трекеров и не использовать в раздачах функцию "частный торрент". Но каждый следит за своей территорией. Высказывались мнения о создании отдельных трекеров по тематикам. Хотелось бы ответить. Зарегьтесь на любом понравившемся трекере, создайте свой раздел, соберите единомышленников и развивайте, творите. Но вы хотите чтоб за Вас это кто-то сделал, а под лежачий камень вода не течёт.
серфер uin вне форума  
Ответить с цитированием