fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 23:44   #42
Знакомый
 
Аватар для PuShKIN
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 38
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 50 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


Сообщение Я всегда хотел быть Добрым волшебником и еBASHить своей доброй магией на лево и на право...%-)

Пролог:
У нас лестничная площадка на 3 квартиры. Дом кирпичный. В одной соответственно прописан, мну, в другой проживают тоже более менее адекватные люди... А вот третья принадлежит "бабке-невидимки"(Котроая вроде как есть,но её практически не видно). Которая досталась ей в свою очередь от почивших родственничков.....
А так как, это бабка проживает в каком то другом городе, что-то типа Мухозадри|_|_|енска. То эту "бобровую хатку" она есонно здаёт. Так вот периодическая музыка в 2-00(естественно не светлого времени суток), от которой вешаются, наверное, даже тараканы. Из серии "глупый стеб, попса и не каких революций", на время вылечивается звонком в дверь иногда с вежливой, а иногда и не очень просьбой вырубить "патефон"...
Но вот как-то был случай... Который меня просто убил...
Преамбула:
Стоял я с товарищем у его подъезда и потягивал пивчанского часа так в 3-00 ночи... Лето...жара...Его дом находиться на против моего.А дальше немая сцена:
Квартиросъёмщица"бабке-невидимки"-особа из племенных доярок и видно ее знакомый "зоотехник", который с недавнего времени там тоже квартируется.Стоят и курят на балконе.После перекура решили видно,что пора бы и пребраться... И додумались спустить с балкона старый холодилнег, котрый видно достался хозяйки по наследству еще со времён гражданской войны... Хоть "коробка с пылью и воспоминаниями" была и не очень большой, а этаж 3-ий. Но грохот стоял еще тот...
После прихода в отчий дом. Там уже никто не спал... Так как после полёт холодилнега... Вслед за ним полетел еще разный хлам, меньших габаритов и массы брутто с нетто... Вся эта вакханалия продолжалась, около часа. Сопровождаемая диким истеричным смехом....зоофила и лошадки тьфу-ты - «зоотехника" и "доярки".
На стуки в и звонки в дверь никто не отзывался. А сердобольные родственики... вызывать правохранительные органы не хотели и уговорили меня этого не делать.
Амбула:
На следующий день зверушко, тьфу-ты лицо женского пола (Дэвушкой это назвать не поворачивается язык, и руки не хотят набирать..) клялось и божилось, что всего этого не было и все это наркотический воспаленный коллективный бред... Увещевания возымели силу только тогда, когда её спросили, на каком основание она здесь проживает и пообещали написать заяву на нее и хозяйку так, как достоверно известно, что договора на съем жилья у нее с "бабкой-нивидимкой" нет. А соответственно живёт она тут на таких же правах, что и голуби на крыше...После этого она согласилась с "предъявленными обвинениями" и очень долго и усердно извинялось...
__________________
Убиваю принцесс... спасаю драконафф...вот такой йа хреновый рыцарь...

Последний раз редактировалось PuShKIN; 12.12.2008 в 19:34.
PuShKIN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PuShKIN за это полезное сообщение:
Estariol (12.12.2008), Tamerlan (13.12.2008)