fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 13:57   #1141
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.05.2007
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 17
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Galvanise, Ты помоему реално думаешь, что все дЫбилы и ничего не знают. Скорость в к/битах мереется, правда чтоли ?? Вот ОНО !!! Проблема именно в этом дорогие друзья.

Galvanise, Ты не ответил ничего по существу, тебе люди говорят, что вот проблема в этом то и этом, и она реально существует, прочти хотябы форум Дом.ру, 70% по твоему тоже дебилы, и не звонили, не писали на форумах о проблемах. ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ ??? Ты поверхностно выцепляешь фразы из постов пользователей, и начинаешь к ним придераться, хотя порой это вообще к теме мало относится.
"если заявлена 256 кб/с, а она в 10 раз меньше - это как понимать? меня и эта вполне устраивала, если бы она была!!!!!! или мне теперь чтобы получить желаемые 256 надо подключиться к 2048?? " Думаешь он не знает, что тарифа нет такого ? Это тебе в качестве примера приведено.
Дальше, дорогой мой, влюбленный в провайдер дом.ру, и доказывающий тут всем, что они дебилы просто не сказали о проблемах админам и руководству. Когда я там работал, в договоре не было пункта о том, что при расторжении 1500 надо уплатить, если там не пропользовался сколько-то, и никто из агентов об этом не говорил людям, потому что на тот момент не было таких проблем, которые сейчас существует, а сейчас ввели этот пункт с 1500р чтобы удержать абонентов.
Знаешь почему ввели ? Не только из за того, что в дом.ру знают какие проблемы у них, и тем самым хотят удержать недовольных. А дело всё в том, что по всему Холдингу Эр-Телеком стоит план " ПЛАН-500 000" Абонентов по всем городам присутствия. Это своеобразный захват рынка интернета. И этот план надо как-то выполнять ...
Но всёже, зная людей, которые там работают, и то, что сейчас очень много народу приехало из главного офиса в Перми, то когда-нибудь они решат эти проблемы, но вот когда это будет ....

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Послушайте, кто не скачал ещё о Нашем Дом.ру !

Последний раз редактировалось Lawyer; 12.12.2008 в 15:10.
Lawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lawyer за это полезное сообщение:
Den52 (13.12.2008), EmineM (12.12.2008)