fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 15:01   #1142
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Galvanise, ты работаешь админом в домсру что ли? не пойму никак... я не знаю, что у тебя за друзья и к чему они подключены, но ты помоему вообще не в теме, так что завязывай свои бестолковые посты строчить. то, что они объясняют на счет локалки - полная чушь! когда я подключился к ним, я на своих 256 кбИТ/сек скачивал с локалки по 1200 кбАЙТ в секунду и был счастлив, скорость скачки со внешки тоже была на уровне, порядка 32 килобАЙТ в секунду. (это тебе к вопросу о том, что я прекрасно знаю в чем разница между байтами и битами и что чему равно. не стоит тут за дебилов держать людей) НО!!! спустя 2 месяца у них вдруг все полетело к чертовой матери.. скорость на внешке упала до 5-6 к/б в часы пик особенно, про внутренний хаб я вообще молчу. Если фирма порядочная, то они давным давно бы заказали оборудование и успели бы его поставить до того, как количество пользователей превысело пропускную способность их оборудования. их проблемы с томожней никак не должны волновать, а уж тем более касаться обычных пользователей. просто решили бабла срубить, уроды, а ты тут их изо всех сил оправдывашь. как меня бесят такие, как ты. попробуй, пересядь на ДОМСРУ, я посмотрю на тебя. поставь себе тариф супер и качай со скоростью диал-апа. тогда я с радостью послушаю твои агитационно-оправдывающие посты в защиту эрговноком. зайди еще на форум домсрушный и там свою палитику наведи, я боюсь, что там тебя вообще покарают разгневаные пользователи. о чем ты ведешь речь? какие могут быть оправдание в пользу провайдера, если проблемы с интернетом уже на протяжении более 2 месяцев не решаются? а что касается 1500р уплаты за неустойку, я согласен, что в конечном итоге конечно виноваты пользователи, которые не читают договор внимательно, но тем не менее кроме как назвать этот договор полным нае***ловым нельзя. это просто лохотрон, подлая фишка обученных юредически работников компании. столько людей подставить. где это виданно, платить деньги за отключение??? это же жесть в наше время. просто реальная подстава. так что не стоит тут строить из себя умного. легче всего говорить о проблемах других и занимать чью-то сторону, только ты бы сначала побывал на месте пользователей домсру, а уже потом делал выводы. тебе админом домсру надо быть, попросись к ним, возьмут на пол ставки. только учти, работа опасная для жизни.
__________________
жесть - как она есть...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо EmineM за это полезное сообщение:
Lawyer (12.12.2008), RuSnnov (12.12.2008), Пашка (13.12.2008), Шорох (12.12.2008)