fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 00:46   #131
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
ну +15 это нормально +22 жара... а то что было 2 недели летом - это просто ужас я думал я сдохну искренне радовался когда был на работе - там кондиционер хороший
а на велосипеде едешь и тебя ветерком обдувает - правда потеешь но с потом выходят все шлаки из организма - потом искупнуться в прохладной воде - ты много теряешь - выходи на улицу когда антидепрессивная погода!!!!!!!!!!!!! правда и летние ночи я тоже люблю - если я не один то обязательно зову всех смотреть на то как величественно небо и искать спутники и нло там всякие - один раз даже видели нло - звезда с сильным свечением металась то налево то направо ( просто у друга ель на даче и она была как ось координат ) - правда логика у людей разная - я замахал руками чтобы они прилетели - а друг-прагматик сказал "куда ты их зовёшь - щас прилетят и всю водку у нас выжрут !" - ента хрень ещё посветилась туда-сюда минуты две и превратившись в маленькую точку исчезла ( эт не пьяный глюк - во первых пьяный глюк не бывает коллективный а во вторых мы выпили ток по стопочке после того как загнали машину на площадку после приезда на дачу - так что ночью может быть интересно но только ночь обычно наступает время раздумий перед сном - оно же время депрессии - поэтому я нелюблю спать ночью а приходится

Последний раз редактировалось verkhovcev; 16.12.2008 в 01:17.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
Dr.Zhivago (16.12.2008), Estariol (16.12.2008), Graf (16.12.2008), NaTaXaXa (16.12.2008)