fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 01:43   #132
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
а на велосипеде едешь и тебя ветерком обдувает - правда потеешь но с потом выходят все шлаки из организма - потом искупнуться в прохладной воде - ты много теряешь - выходи на улицу когда антидепрессионная погода!!!!!!!!!!!!!
Еду на велосипеде, от солнца режет глаза и болит голова. Пот стекает на глаза, майка прилипла к телу! "Дьявол! когда же наконец появиться это озеро!!!". Искупнулся, стало легче, голова болеть перестала... но выходить на берег не хочется - там жарко. Прошло 30 минут, я в воде... мутная пленка закрыла глаза, желудок наполнен водой, начинает тошнить, вылезаю на берег. Ложусь загорать, через 15 минут ухожу с солнца, но уже поздно... приехал домой, кожа красная... ох как же долго я еще буду с ней мучаться... настроение никакого, от воды в желудке мутит, плечи и спина горят, живот остался белым, как буд то и не загорал! Головная боль все никак не пройдет, хотя уже не такая сильная. Ну что ж вот и выбрался я не природу в солнечный день!

вот так обычно все и есть, без преувеличений...

По мне лучше теплая летняя ночь. В чистом небе сияют звезды, горит серебристая луна... Тьма приятно окутывает тебя со всех сторон, вокруг шумят деревья. Можно пройтись по саду любуясь красотой звездного неба, вслушиваясь в стрекотание кузнечиков. И никого кроме тебя... ни души, только где то вдалеке лает собака... Но это одиночество лишь видимость, если слушать свои чувства, можно многое услышать... постепенно погружаешься в состояние, когда нет мыслей, когда есть только чувства... ты чувствуешь все что тебя окружает: чувствуешь дыхание тьмы, лунный звон, шелест звезд, деревьев... И ты вдруг понимаешь, что все это живое, не такое же живое как ты, но у всего этого есть сознание... Это сознание пронизывает все вокруг тебя, оно едино со всем что есть во вселенной. И оно едино с тобой... ты понимаешь, не умом, а чем-то гораздо глубже, как мелочны твои проблемы, как это все не важно, как глупо ты поступаешь, замыкаясь на самом себе, не видя дальше своего носа... все тяготы жизни тебя оставляют... и ты с чистой, спокойной душой и безмятежной улыбкой на лице, заходишь в дом, ложишься, и забываешься сном. А тем временем ночь заканчивается, звезды меркнут, а на горизонте разгорается заря...

Вот это я называю отдыхом
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Dr.Zhivago (16.12.2008), Graf (16.12.2008), NaTaXaXa (16.12.2008)