fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 13:58   #67
Приятель
 
Аватар для invander
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 111
Поблагодарил: 356
Поблагодарили 377 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вообщем, господа, хочу Вам рассказать свое неоднозначное мнение об пользователе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Месяца 2 назад он продавал на форуме флешки по 16GB Samsung, так вот, я купил у него 5 штук, для себя и своих знакомых... Буквально сразу же, 3 флешки стали терять данные, т.е. после записи на них файлов больше 1Gb файлы становятся нулевыми и называются Uk_uk... Позвонил я ему, он сказал, что без проблем обменяет... Но, в НН я смог попасть только на этой недели, ибо из Дзержинска... Так вот, предварительно созвонившись с ним и договрившись на 6 вечера в понедельник на ст. М. Пролетарская, я как подъеду должен позвонить, и через 5 минут он приедет... Я опоздал на пол-часа... Стал звонить, он трубку не берет, ждал его и звонил я в тот вечер часа 2-2.5, но так и не дождавшись уехал домой в Дзержинск... На следующей день, т.е. вчера, я созвонился с ним, и договорился на 6 вечера, но опять, подъехав из Дзержинска, и позвонив, никто трубку опять не взял, меня опять проигнорили... Сегодня, звоню с утра, то телефон занят, то трубку не берет, вообщем игнорит меня по полной программе, не знаю как и быть... На смс-сообщения тоже не отвечает. Если товар не качественный то наверно стоит его обменять или вернуть деньги? Или я не прав? Вообщем други, вот такая вот история, я уж и не знаю что думать...
__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
invander вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо invander за это полезное сообщение:
min (26.12.2008), Pernатый (17.12.2008)