fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 10:55   #8
Хороший Друг
 
Аватар для Valdmar
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 573
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анжелка Посмотреть сообщение
Valdmar, действительно хочешь знать?
первая причина - ужасная система образования, не хочу чтобы, мои дети тут учились
второе - условия жизни тоже не радуют,а государство не торопиться что то делать
третье - покупка жилья, это всю жизнь горбатиться надо для покупки жилплощади
а то что я тут родилась, в принципе меня не обязывает ни к чему, с таким же успехом могла родиться в англии, франции, испании, австралии расскажи лучше про свои цели )
Мои цели идут вразрез с твоими.
1) Система образования говоришь ужасная... Что же в ней ужасного? Ты в других странах систему образования видела? Если нащу систему сравнивать с другими, то она займет достойное место, но не на самом верху таблицы, но рядом.
2) А что государство должно тебя обеспечивать? Россия - это страна больших возможностей, главное знать к чему стремиться. А если уповать на государство и условие жизни, и ничего не делать и ждать, то ничего хорошего не выйдет, так было, и есть, и скорее всего так будет...
3) Вот с этим я пожалуй соглашусь, но не надо возводить это в абсолют! На самом деле не все так плохо на сегодняшний день, ситуация постепенно меняется в лучшую сторону, но пройдет еще не мало времени когда рядовой гражданин сможет приобрести достойное жилье по-своему достатку.
Давай поговорим, ты думаешь что за границей тебя ждут с распростертыми объятиями? И ты там нужна? Извени, но придеться развеять твои мечты... У них проблем не меньше, чем у нас. Одна только безработица чего стоит... Я бы мог долго говорить, что тебя может ждать там... но это займет много времени.
Выбор - это привелегия, и каждый человек должен выбирать сам за себя, и никто не должен ему говорить, что и как делать. Но есть моменты в жизни, которые решают дальнейшую судьбу каждого. Чтобы не наделать ошибок и не сожалеть о случившемся, нужно быть на 100% готовым, и знать точно, что тебя может ожидать. Но мы не провидцы, и не может предугадывать, а только предполагать. Я не навязываю тебе свое мнение, а только констатирую факты, которые есть. Это лишь советы, которые может быть помогут, а может и нет, но это дело каждого... Прежде чем принимать решения нужно взвесить все за и против, не забыв проконсультироваться с людьми, которые знают в этом толк, а только затем принимать решение. Нам дано не так много времени, чтобы исправлять свои ошибки. Ведь мы живем всего один раз, и этот шанс надо использовать на максимум своих вохможностей, и даже больше. Не совершайте необдуманных поступков.
Valdmar вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valdmar за это полезное сообщение:
Werw0lf (23.06.2007)