fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 20:57   #77
Знакомый
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 93
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 86 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duba Посмотреть сообщение
Ну и чего вы там НАТВОРИЛИ с этой регистрацией доменов. При таком подходе в ближайшее время вообще ничего нормального в зоне ннов.ру подобрать нельзя будет ибо разные блондинки и иже с ними нарегают себе доменов как будто аккаунтов на всяких однокласниках, а потом забъют на эти приколы, другие вообще на левые данные нарегают. Ведь основная масса не понимает, что это не логин на сайте заиметь. И что поимеем... Простите, ЖОПУ поимеем в будущем, и очень недалеком. До вашей фичи человек знал для чего ему домен, основная масса ответственно подходила к регистрации домена. А сейчас что будет??? Уже говорил. До вашей фишки многие домены, когда-то зареганые, ушли в никуда, не работают, а с их владельцами невозможно связаться для передачи нужного домена. Теперь сАААвсем атас будет. Тут вам не зона ру, в которой каждый год продлевать домен надо иначе он свободным будет. Тут наберется куча мертвых адресов. И если когда-то будут проблемы с адресами (а они будут), то АДС, думается, вашу контору первой и запинает как службу тех. поддержки КУЧИ доменов разных лиц. Коль хотели делать с доменам по блогам, то раздавали бы в своей зоне вася.ввв.ннов.ру и хламили бы ее, мертвых убирали бы. Что, не хочетсЯ? А срать на других хочется? Судя по вашей фишке, да, типа "мы бабла срубим, а там хоть трава не расти".
Это ваше мнение не более. Мы же будем поступать так как считаем нужным. :-)
Кроме того прошу мне не хамить на нашем же сайте. А то знете пару ников тут пошло в лес да пропало совсем (пока шутка) :-)

Добавлено через 13 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Я зарегистрировал домен через это нововведение , и когда попытался изменить DNS то получил вот такой ответ:

а зайдя на сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -понял что все ети инструкции придется курить пару недель чтобы что то понять.
Вы луше бы не шумели, а попросили бы своего хостера. Он бы вам все сделал если умеет конечно. Вы владелец домена вы им и управляете.

Если хотите я сам вам поменяю ДНС или сменю майнтенера, если вы не можите сами оформить заявку. Но это никак не отменяет необходимости прописывать в ДНС со стороны хостера и прочих процедурах на их строне, в которых я вам никак помоч не смогу.

PS: Кстати домены не дилегированные будут автоматически освобождаться в соответсвии с регламентом зоны nnov.ru, раннее просто не было программного обеспечения для автоматического освобождения. Теперь будет (разрабатываем мы совместно с АДС). Поэтому не рекомендую менять ДНСы если нет возможности дилегировать на новые.

Последний раз редактировалось Виктор Ли; 17.12.2008 в 20:47.
Виктор Ли вне форума  
Ответить с цитированием