fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 23:42   #22
Товарищ
 
Аватар для Pavlin
 
Регистрация: 01.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 261
Поблагодарил: 103
Поблагодарили 238 раз в 76 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
245 Всего


По умолчанию

Мммм....что я могу сказать...не хочу ставить каких-либо личных оценок, но в общей картине - ПЛОХО!

Убисофт похоже иссохли, выпустив обычную пустышку под проверенной маркой. Радует что к трилогии истории принца отношение часть никакого не имеет, тут же и непонятки у зелёных игроков, ставя вопрос - Что есть Принц Персии.

Серия окончательно опустилась, приняв рынок консолей, а не ПК, ещё начиная с 3 части, но она в отличие от данной была выполнена как предыдущие части.
Консольность во всем!!!
Игра расчитана на геймера-пенька, который ленится проходить игры. Тут же примеры:
- Нет возможности умереть
(Отсюду вывод, что исчезла система сохранения)
- Отсутствие показателей и статусов.
- Концепция игры, взять к примеру - Бой (Выполнен больше в Аркадном режиме, нежели Актион)
- Черезчур Аркадная система, собирай то, сделай это, получе конфету.
Далее....
Полностью новая игра!?
Да разработчики тут постарались, взяв в развитие банальный сюжет (У попа была собака)
У отца умирает дочь, она со слезами на глазах и гневом в голове, обращается как обычно к потусторонним силам, те ему конечно все подносят в лучшем виде, но и он должен заплатить свою плату кровью, освободив "джина из бутылки" - в данном случае туманный крендель, просто ужас летящий в ночной тиши
Графика Красота - залог здоровья, но не успеха игры (Не относится к игрокам молящихся на Кризис)
Хоть и не привычная для большинства, но все же удачная, смотрится красиво, даже на низких показателях, как обычно красивые движения принца и его финты, порадовало огромное количество полигонов.
Нововведение с очищением и озеленением, совсем не новшевство, уж увольте господа разрабы, но это было в первой части, таже тема с закрытием порталов.
Отсутсвтие банальных врагов, немогу себе даже представить то что вот эти вот вставки-бои и все что есть??? + Аркадыне битвы с Боссами. очень огорчило =(
Отсюда же отсутствие драйва, интересных сцен и мест в прохождении игры.
+1
Присутствие иного персонажа, хоть какого-то, тут нам предётся нести некое "бревно" которое постоянно мешается под ногами и раздражает в процессе прохождения.
Тут же замечу, что отсутствую колоритные персонажи, ну дан тут принц, принцесса (как же принц и без принцессы, какой же он тогда принц )
Ну и зятек, вот и все, если не брать нашего дымного приятеля, тут я не беру в счет врагов, хотя они когда то и были какими то персонажами в истории, если их брать в счет, то тогда сюда же можно причислить и осла
(Вспомним вторую часть, Принцесса Калина, её сестра стерва, что очень радовало, тот самый Демон, который доставлял много хлопот и драйва, "Маска" - Вспомним иного принца)
Смена характера принца, просто убило и совсем потеряло интерес к серии.Вопрос - ЗАЧЕМ????
Да характер добряка-простофили характерен для добрых персонажей, но не в этой игре, тут нет антипода, злодея, алтернативы принцу, который был бы тактичен, умен, мрачен и элегантен (Присуще многим злодеям, но по своей воле с самого начала в проигрыше, Добро побеждает Зло в сказках )
Осталось от былых времен только нелинейность.
Что по мне, то играю я только по одной причине - Взялся за дело, доводи его до конца, как бы небыло это противно.

ЗЫ - Ничего неимею против положительных оценок игре, если не особо замарачиватся и просто охото окунутся в иной мир, в сказку, то игра для вас и только для вас.
Pavlin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlin за это полезное сообщение:
DarkKnight (17.12.2008), Dartmax (18.12.2008), ramal (18.12.2008)