fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 16:36   #1181
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 43
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmineM Посмотреть сообщение
никто и не осуждает твой выбор и не хамит его. у каждого свое права. если тебя устраивает такой инет, ради Бога.. но не зависимо от этого, провайдер отстой по причине вышеизложенных фактов. пинг, патеря пакетов, офигенно - подставной договор, не квалифицированные зачастую операторы, несвоевременная замена оборудования.

Добавлено через 30 секунд


10рублей + абонентка за месяц.
А я и не говорил что кто-то хамил или осуждал. Я говорил лишь о том что я НЕ сталкивался с большинством проблем описываемых в этой теме например с потерей скорости... Просто мя убивает поведение людей...90% пользователей, интернета хаят своих провов это им не так..то не эдак... А виноваты во многом сами. Если пров не может решить проблему(да по идее он должен ее решать но в связи например с какими то обстоятелльствами не может) до подключения к нему надо ознакомиться в интернете пользователю с минусами и плюсами данного прова и птом подключаться. Я знал что пинги херовые но ушел с вт тока из-за обьема траффика ибо качаю не мало музона которого тупо нет в кольце. Так же и с договором...у меня договор датируется 26 октября поетому я не влетаю на 1500р. Почему-када заключали договор-стал возмущаться почему другое число стоит(изначально поставили 1 ноября).
Deller вне форума  
Ответить с цитированием