fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 19:52   #145
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Современная техника позволяет вести войну на дальнем расстоянии, что сводит потери к минимуму. Тем более, что мы говорим про американцев, которые никогда с сильным противником не сталкивались. Вся их военная история сводится к истреблению индейцев да к притеснению более слабых.
Сколько они трупов в Ираке получили своих же американцев? А в Афганистане? На дальнем расстоянии можно только бомбить. Но одной бомбежкой войну не выиграть, надо вводить войска - и тогда будут трупы.

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Да с того, что это проблема, которую надо решить уже наконец
Для кого проблема? Для меня, к примеру, не проблема. И почему я должен ее решать?
Противостояние с НАТО - это миф, раздутый кремлем для внутреннего употребления - выбрали соседа побогаче и поспокойнее и заливисто тявкаем на него, чтобы населению было чем гордиться и кому грозить в случае чего. А соседу-то по барабану. Ни они с нами, ни мы с ними воевать не будем - в Кремле об этом прекрасно знают.

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Свои намёки им надо засунуть подальше, пока не получили чего-нибудь на букву "П".
ТЫ в Забайкалье или в Хабаровске был? Там очень много китайцев и все китайское, вплоть до асфальта на улицах. Так что как бы нам лет через надцать не пришлось "фукать" по своей территории.

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
У меня постепенно складывается чувство, что мы (Россия) всё делаем из жалости. Вы только подумайте, что случится с мировой экономикой начни мы продавать рессурсы по той цене, сколько они дейтвительно стоят
Ничего не случится. Останемся нищими и все.
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex_ch за это полезное сообщение:
Dreamerium (20.12.2008)