fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 03:46   #2
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Однажды мы отмечали Новый Год, собравшись всем классом у одного парня дома. Скинулись прилично, стол, там, выпивка - все дела. И вот когда мы где-то в 23:15 спокойно сидели за столом и разгонялись перцовочкой, которую запивали красным вином ( серьёзно), вдруг выяснилось..что нет водки! И тогда, накатив ещё по одной я и мой товарищ смело отправились в магазин (где-то в 23:30). Суть проблемы (помимо поисков магазина) составляло то, что мой друг - волосатый чел в берцаках и кожаной дублёнке, а я - в новогодней шапке с мигающими звёздами, из под которой торчит красный парик из дождика, в тельняхе, в чьих-то здоровых ботах и в куртке нараспашку, а мы - в самом нарко-гоповском районе Щербинок да в таком мм..вызывающем обличье. Но нам было ср*ть: мы были пьяны и частично в тельняшках. Нашли магазин. Продавщица нам эту водку чуть-ли не бесплатно втёрла, лишь бы мы ушли поскорей. А когда мы вернулись оказалось, что за неимением водки народ выпил почти всё пиво, накурившись предварительно травы, с которой не торкало, а спать укладывало. И мы, как путные люди, нажрались и устроили забег (кто смотрел "Старую закалку" - тот поймёт После этого фильма забег стал нашей традицией) вокруг дома. Бежали в одних ботинках (новогоднюю шапку с мигающими звёздами и красный парик из дождика снимать не стал. Или снял, но на меня кто-то её снова надел "чтоб смешнее было"). А потом мы напились окончательно и началось самое веселье: сначала выяснилось, что кто-то забыл запереть дверь в квартиру и она пробыла в открытом состоянии несколько часов (потом замок просто сломали. Не специально, наверное). Потом выломали дверь в ванную (специально, потому что там парень один уснул. Вернее, это мы думали, что уснул, а он, как оказалось, мылся. В новогоднюю ночь. Часа в три), потом ещё что-то разбили, потом чуть не угробили телевизор (вместе с новым ДВД-плеером, который стоял на телевизоре), потом кто-то сел на спинку кресла, стоявшего у стола (отчего оно поехало вперёд и чуть ногу столу не отломало. Мы бы остались без жратвы, а хозяин хаты - без ковра и без стола). Вот так мы отдыхали в тот Новый Год.. Мой 10-й класс, есть, что вспомнить) Это невыдуманная история. Всё так и было, кроме, разве что, последовательности событий
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 21.12.2008 в 03:50.
-aFx- вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо -aFx- за это полезное сообщение:
Estariol (01.01.2009), Ved`ma4Ka (30.12.2008), _bobcat_ (27.12.2008)