fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 17:31   #1183
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relan Посмотреть сообщение
Кхм это по идеи и есть по акции , без акции там чето в районе же 500рублей
да, по акции, но тогда, когда я подключался, независимо от того, по акции или без, при отключении ничего платить было не надо. так что отделался оегким испугом.

а вот вам ради прикола скидываю скрин, как я качаю underground с хаба со своим тарифом "супер". скачивание началось где-то с 30 кб/с, но спустя минуту скорость чуть-чуть упала_)) смотрите скрин. чес слово - это не фотожоп, а чистая правда))) с этого пользователя качал 1 человек по мимо меня.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 12 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Deller Посмотреть сообщение
А я и не говорил что кто-то хамил или осуждал. Я говорил лишь о том что я НЕ сталкивался с большинством проблем описываемых в этой теме например с потерей скорости... Просто мя убивает поведение людей...90% пользователей, интернета хаят своих провов это им не так..то не эдак... А виноваты во многом сами. Если пров не может решить проблему(да по идее он должен ее решать но в связи например с какими то обстоятелльствами не может) до подключения к нему надо ознакомиться в интернете пользователю с минусами и плюсами данного прова и птом подключаться. Я знал что пинги херовые но ушел с вт тока из-за обьема траффика ибо качаю не мало музона которого тупо нет в кольце. Так же и с договором...у меня договор датируется 26 октября поетому я не влетаю на 1500р. Почему-када заключали договор-стал возмущаться почему другое число стоит(изначально поставили 1 ноября).

интересно, где это люди должны узнавать о качестве интернета поставляемого тем или иным провайдером??? на тех же форумах слухи вычитывать? даже здесь, в этой теме и то море мнений противоречащих друг другу, хотя с дом.ру ситуация достаточно конкретна. в итоге чтобы достоверно убедиться в качестве услуг, нужно ими попользоваться. кстати, возвращаясь к дом.ру, они такую услугу сделали платной, что помоему является обдираловкой в наше время. так что не надо здесь пользователей обвинять в их некомпетентности. нет у нас пока объективный источников, сведетельствующих о заслугах и косяках той или иной компании.
__________________
жесть - как она есть...

Последний раз редактировалось EmineM; 21.12.2008 в 17:20.
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EmineM за это полезное сообщение:
Millioner123 (21.12.2008)