fffffff
Тема: Флеймовка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 00:23   #283
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
wector, давно пора. Вообще, не люблю молчунов, ктр качают(разрабатываю метод борьбы с ними!)) и отмалчиваются. После НГ их ждёт что-н весёлое))
Уж если качаешь, жмёшь спасибо, то и отпишись, поделись впечатлениями, а то так и не интересно... Кто-ж тебя накажет за это. Вообще, понимаешь, проблема не в этом, проблема не в том, что мало людей, ктр релизят, мало тех, кто общается здесь. У меня только эта цель. Скачать и выложить я и сам могу, не проблема.
Tresor, понятно твое стремление разнообразить и сделать форум интересней. Но теми мерами, о которых ты упоминаешь, скорее всего ты добьешься обратного эффекта. Другими словами, люди которые заходят сюда скачать музыку будут качать его с другого известного многим сайта. Вот и все. И на форуме останется еще меньше людей. Скажу за себя по поводу релизов. Просто не хватает времени скачивать с внешки. А то что скачал с форума иногда удается прослушать чуть ли не через месяц после скачивания. Причина та же-мало времени. Но при этом сказать спасибо тем кто тратит свое драгоценное время мне не трудно. Вобщем, если будут приняты меры, то придеться качать с элм. Хотя форум фрэндс намного больше нравиться.
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием