fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 10:42   #82
Приятель
 
Аватар для vor
 
Регистрация: 16.07.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 200
Поблагодарил: 169
Поблагодарили 160 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


Восклицание

Большой, просто огромный минус [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Я покупал Sony Playstation3, создал тут тему, он отписался, обговорили сумму, на то время у меня не хватало часть этой суммы, договорились что он подождёт 3-4 дня. Он оставил сотовый телефон, для связи. Прошло 3 или 4 дня я собрал всю сумму, звоню по номеру кот. он мне дал, никто трубку не брал, потом написал смс, о том что готов купить пс3, в ответ пришло сообщение, в котором говорилось что это не его телефон, а якобы его девушки, говорит что у него нет сотового телефона, и связывайтесь с ним по аське. Этим же вечером (или на след. день, точно не помню) мы связались с ним по аське, и договорились о встрече на пятницу 19 дек. Я ему дал свой номер телефона. В пятницу он окало 17-00 сообщил что не может сегодня, и заверил что на следующий день ТОЧНО сможет приехать. Договорились на следующий день, до 12-00. В назначенное время он не позвонил, в аське не отвечает, в общем только отрицательная оценка как продавца, никаму не советую иметь с ним дело.

Большой и жирный -
__________________
__________________
vor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vor за это полезное сообщение:
min (26.12.2008)