fffffff
Тема: ВГАВТ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 22:47   #178
Приятель
 
Аватар для --ld--
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 181
Поблагодарил: 108
Поблагодарили 34 раз в 22 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Одногруппник позвонил и сказал, что по "сетям" передали, что препода какого-то убили из нашей академии... Поискал в нете и вот что нашел:

Спойлер:
Неизвестный злоумышленник застрелил в Нижнем Новгороде преподавателя Волжской государственной академии водного транспорта

В центре Нижнего Новгорода студент застрелил 71-летнего преподавателя Волжской государственной академии водного транспорта.

Убийца поджидал 71-летнего доктора технических наук у подъезда дома в Нижегородском районе города. Преступник выстрелил ему в спину из обреза охотничьего ружья. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

- Мне кажется, что убийцей является кто-то из его студентов, - говорит жена погибшего Альбина Ивановна Асеева. - Врагов у него не было, он был глубоко порядочным человеком. Как будто убийца знал, когда и куда Станислав выходит. Наверное, они за ним следили.

Случайные свидетели убийства рассказывают о молодом человеке в маске, стрелявшем в преподавателя.

- Я услышала выстрел и подумала, что взорвалась машина, - говорит очевидец Татьяна Никитенко. - Когда подошла поближе, то увидела мужчину, лежащего в крови. Видела, как из-за киоска убегает человек в черной маске.

Доставленная на место преступления служебно-розыскная собака взяла след убийцы. Ищейка, понюхав гильзу, довела милиционеров до автостанции «Сенная», но там след потеряла. Видимо, убийца уехал за город.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ст. 105 «Убийство». Проводится следствие, в ходе которого опрашиваются студенты профессора Станислава Асеева...

- Он преподавал транспортное право уже 40 лет, - плачет вдова. - Очень любил свое дело. Взяток никогда не брал, оценки ставил не за красивые глазки, а за знания.

Ссылка на источник [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Внешка
__________________
На юге жара. На севере льды.
А студентам из ВГАВТа все до балды
--ld-- вне форума  
Ответить с цитированием