fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 22:36   #108
Дружище
 
Аватар для Loader
 
Регистрация: 06.02.2007
Пол: М
Сообщений: 747
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 262 раз в 116 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
Всё, что могу сказать (показать), т.к. настраивал не я, а сам не очень в этом разбираюсь
кортинки
про 2-ой скрин: ниже галочек нет. Винда хр (если что)
Gote, Если настроено програмно (винда одного компа раздает другому), то может быть что угодно -- в подобных схемах не разбирался, да и желания нет ибо изврат.

Оптимальный вариант -- купить аппаратный роутер, могущий устанавливать соединение самостоятельно, и получать обоими компами интернет через него. У себя дома именно такой способ использую.

Вариант "на коленке" -- поставить на "комп-сервер" проксик (например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - максимум в минимуме) и получать на втором компе инет через него. Способ идеален, если второй комп используется только для серфинга и скачки файлов. Сам пользую такой вариант для получения "домашнего" инета из любой точки IX-NN

UPD: Не прорисовались в первый раз картинки. Так-что всяко аппаратный роутер рулит. Около 1.000р цена вопроса в практически любом компьютерном магазине.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Владимир052 Посмотреть сообщение
у меня стоит комп и ноут причем нет должен идти через комп в ноут но он то идет то нет в чем могет быть проблемма? modem smartAX mt880. Помгите настроить модем или как там сделать?
Телепатов нет. Каким образом подключены друк к другу? Карта сети? Как настроен DSL-модем?

Если бриджем -- настраивай роутером, покупай свитч за ~500р и в тыкай в него модем с обоими компами. Предварительно настроив компы на получение инета от модема.

Последний раз редактировалось Loader; 24.12.2008 в 22:39.
Loader вне форума  
Ответить с цитированием