fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 17:58   #21
Приятель
 
Аватар для Tonysaaa
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 192
Поблагодарил: 195
Поблагодарили 137 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Ну если hydraq чуть не прослезился- то дальше и разговаривать не о чем кто читал остальные его высказывания на форуме меня поймет

PS Не знаю что ты GTXit завернул про иллюзию человечности и про эгоистичность. Это выше моего понимания. Куда уж человечней ???
Парень виноват в смерти семерых людей (пусть по неосторожность но все же), и он буквально "раздал" себя чтобы помочь семерым живым людям. Это пример наивысшей человечности. Что ты сделал для окружающих? Сейчас наоборот бытует мнение что не наиб..шь- не проживешь. И так и живут, и спят спокойно. А тут и вопросов никаких нет - самоотверженность, сочувствие, жизнь для других- куда человечней, какой эгоизм ты о чем? Подругому он не мог- так а причем тут эгоизм.

hydraq, касаемо политической корректности, неудивительно что ты даже смысла этого слова не понимаешь- и везде его вставляешь

Парни ну почитайте хоть википедию или словарь какой-нибудь, узнайте истинные значения слов- а потом вставляйте их куда не попадя Вот если вам лень я нашел:

В 1990-е, преимущественно в университетской среде США, термин обретает своё вполне современное значение того, что по-английски также выражается понятиями inclusive или neutral language, — концепции, базирующейся на гипотезе Сепира-Уорфа (Sapir-Whorf hypothesis), постулирующей, что лингвистические категории формируют понятия и действия говорящего[4]. Практическая цель состоит в том, чтобы в используемом языке избегать всего того, что могло бы быть оскорбительным для тех или иных категорий лиц по признаку расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации, возраста и т. д.

По мнению ряда авторов, термин употребляется в англоязычных странах почти неизменно с иронией или неодобрением[5].

В русском обиходном словоупотреблении имеет обычно значение политической самоцензуры.
ужно отметить, что политкорректность в её текущем понимании на Западе не обязывает и не требует ни от кого не только «любить» чернокожих, испаноязычных или носителей гомосексуальной ориентации, но даже и просто терпимо к ним относиться. Она лишь предполагает, что человек, выражающий гомофобные, националистические, расистские или иные ксенофобные взгляды, не получит широкой общественной трибуны и будет считаться политическим маргиналом, либо должен держать свои взгляды при себе. Или, по крайней мере, выбирать выражения на публике, избегать радикализма и пропаганды нетерпимости, розни.

Тык што ну черные почти все актеры ну и что- что ты так разволновался- они люди не хуже тебя, не все, ну так и другие расы не все прям идеальны

Последний раз редактировалось Tonysaaa; 27.12.2008 в 18:12.
Tonysaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tonysaaa за это полезное сообщение:
DarkKnight (28.12.2008), Devil6 (30.01.2009), Pernатый (27.12.2008)