fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 18:43   #39
Хороший Друг
 
Аватар для Deadylllka.Shad
 
Регистрация: 23.05.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 465
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 146 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пришел вставить свои 5 копеек, как человек мало во что играющий кроме ммо порядка 5 лет уже.
1. Диабла это хак энд слеш. Рпг это P:T, BG, но никак не диабла, но это лирика.
2. На самом деле мморпг(в частности) это первые социальные сети, если можно так выразится. Коренное отличие от сингла и корпоратива оргомное кол-во ЖИВЫХ предметов взаимодействия.
3
Цитата:
Фанам ММО - вы многих в игре знаете как друзей, близко знаете?
Как ни странно, но да. гильдмемберы и не только, очень часто попадают в контакт лист в аське, телефонную книгу. С удовольствием будут рады видет тебя в гостях если окажешься в их краях, etc.. Причем люди очень разные. *про начальника службы безопасности банка я ничего не говорил)*
4. Не 100% людей играющих в мморпг это любят но многим по фану.. ПвП. Причем пвп настолько различается от одной ммо к другой, что остается только удивляться)
5. Про гору денег сливаемых в ммо слышать честно говоря смешно(энтропии/секонд лайфа касаться не будем это несколько по другому ориентированные проекты) тот же самый часто упоминаемый тут вов. Русский офф - 3 месяца /950р. Это сумма которая просиживается в баре в хорошей компании на 1 человека. Если смотреть обычные цены. 15 баксов - месяц, 45 - 3. Тоже суммы далеко не заоблачные. Кто-то вкладывает в машину, кто-то в апгрейд железа, кто-то платит за удовольствие играть на офф серверах.
6. У любой практически мморпг очень велика реиграбельность. Вкачали магу макс уровень? Убили всех боссов? Надоело пвп за мага? Вот вам еще 10 классов не похожий один на другой, вперед. Я знаю людей которые 6-7 лет сидят только в одной игре и уходить оттуда не собираются.
Цитата:
ага, попробуй на первых 10 уровнях попробовать замочить 2-3 мобов сразу
Проведем аналогию. Человек только родился и идет в школу. Интересно почему его не возьмут? С другой стороны, в АоС тосом нормально 2-3 моба сразу валились. И сдается мне любой гибридный(дпс/хил) класс с этим справится.
Цитата:
чтобы ударить надо подойти близко (В Диабло ГГ сам подбегал к врагу и бил по нажатию кнопки)
не буду рассказывать про мили бои в Конане, что б не травмировать вашу психику.
Цитата:
да. Меня бесит толпа идиотов, стоящих в городе
try EVE. Правда-правда.
Цитата:
Мои убеждения не позволяют мне играть в такой бред. Я не могу играть в бесконечную псевдо-рпг игру с идиотской боевой системой.
Явное изначальное предубеждение против игры. Так что спорить тут даже бессмысленно.

Последний раз редактировалось Deadylllka.Shad; 27.12.2008 в 18:57.
Deadylllka.Shad вне форума  
Ответить с цитированием