fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 11:20   #14
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вы полагаете, Estariol, мой тон был слишком заносчив? Прошу меня простить уважаемой публике Наверное по другому у меня просто не получается.
На счет того, что маги никогда так не делают – хочу вас разочаровать, по моим сведениям, они вообще ни с кем не вступают в диалог (из простых людей) о магии. Всякая личность, достигнув определенного уровня развития просто перестает общаться с теми, с кем ей не интересно. И здесь нет никакого презрения и неуважения. Просто другие проблемы.

Все маги обладают харизмой, своими особенностями, есть среди них и прямо сказать пренеприятные, со сволочным характером. Так что ваши представления о магах как о правильных и благородных святых – преувеличение на мой взгляд (простите меня за преувеличение, конечно же вы так не говорили). Маг – это просто уровень развития личности, при котором становиться возможным невозможное, а цели и нравственные понятия у всех свои.
Что же касательно самого термина – магия, то конечно можно его заменить другим, только стоит ли придумывать велосипед?
max5 вне форума  
Ответить с цитированием