fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 09:13   #25
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
глупое занятие. Задавать вопросы, на которые сам знаешь ответы - это глупое занятие. Что думает большинство (общество) всем и так понятно. Но тебе то это зачем? Зачем спрашивать НЕЗНАЮЩИХ людей о том, чего они НЕ ЗНАЮТ, а только видят со стороны? А если тебе нужен ответ знающих людей, то это не то место, где на него можно получить ответ. Видимо у тебя есть свой ответ, если ты задаешь такие вопросы. Но понимаешь... есть негласное правило: Ответы получает тот, кто задает вопросы. А не просто создает свою тему, чтобы в итоге высказать свое мнение.
Я вот придержу свое мнение при себе. Потому что у меня есть свое мнение, независящее от общества.
всё не так - у меня в чердаке полный бардак и могу проклянуть и оно сбудется но оно мне нафиг ненадо - не знаю я ответа на данный вопрос - я столько уже наворочил незнаючи - на работе окружающие меня люди говорят заказчикам-" щас он разозлится и конторе вашей капец" - просто нельзя чтобы я злился или до сих пор мой материализм цепляется за разумное объяснение -я не просто так поднял эту тему - действительно волнует - вижу очень много - ой сколько бы я отдал чтобы быть просто обывателем !!!!!!!
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием