fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 16:17   #184
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZasalameL Посмотреть сообщение
Вот когда подключится-если подключится-тогда и будем думать. К тому же у них канал должен быть широкий если они дают интернет на такой скорости. Либо будут урезать скорость и количество трафика например: 50мб/с|10гб
ZasalameL :А ты для начала тарифы 100 мегабитные глянь а потом делай выводы,нечё там шибко-шибко широкого не надо)))
Ничего революционного в плане скорости и стоимости сдесь нет,какой толк от 3 гигов на 100 мегабит скорости(я чёт совневаюсь что народ дополнительный траф сверх нормы будет оплачивать по таким ценам ради 100 мегабит,и 21 гиг почти за штуку эт дорого(да и нах стока умным людям если есть коолективные торенты и рапидгет),но мож всётаки будут если ток отдельные прицинденты...)
Да, и есчо билайн серьёзная контора оперирующая относительно большими средствами, и я думаю достаточным количествои умных людей...
Жаль толка если адс вмести со своим кольцом канет в лету,она ведь пол ixnn держит...(ИМХО АДС и волга самые мощные и одни из старейших провов nnov,а остальные так ...фейк для антимонопольных служб и неопытных пользователей...)
з.ы над всегда подумать прежде чем написать,а то сочтут за флуд и трёп самого с сабой...
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 04.01.2009 в 16:29.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием