fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 16:58   #1235
Знакомый
 
Аватар для EmineM
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

рассказываю очередной раз всю историю про дом.ру от начала и до самого конца.
подключился я в конце августа или в начале сентября, не помню точно. примерно 2 месяца все работало на ура, но потом начались проблемы. в час пик по вечерам стал расти пинг, начались потери пакетов, начал ужасно тормозить хаб. причем с каждой неделей ситуация была все ужаснее и ужаснее. тем, кто играет в контру для примера скажу, вечером пинг мог достигать 300-500 мс. эту проблему решили в 20-ых числах декабря. никаких компинсаций за эти неустойки длившиеся около 3 месяцев не предусмотрены. мало того, об этой проблеме было известно заранее, но руководство вместо того, чтобы ею заниматься заранее выбрало другой ход, они с ноября в договор включили хитрый пункт, в котором переводя на простой человеческий язык написано, за отключения от нас заплати 1500р. после решения проблемы с инетом сейчас возникли другие проблемы. они сделали белые ip, но тот же Steam counter-strike не принимает эти ip. говорит, что вы вышли с другого региона, не с того, с которого зарегины. очередной раз Эр-телеком обещают все решить в конкретные сроки, но воз и ныне там. расстроен на 100% в этой компании, могу еще море чего рассказать про них, но думаю здравому человеку этого достаточно будет услышать.

P.S.: сам сваливаю на АДС FTTB, только бы дождаться их подключения. тоже еще те молодцы 2 месяца уже подключают.
__________________
жесть - как она есть...

Последний раз редактировалось EmineM; 04.01.2009 в 16:59. Причина: вспомнил про хорошее...
EmineM вне форума  
Ответить с цитированием