fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 16:44   #130
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Ну я брал сегодняшние 5000, в общем-то. а не деминиованные
Ну я тоже утверждал выше, что 5 тыр на еду на двоих - вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Я не помню серьезных перебоев с вареной колбасой
Я про вареную как раз ничего не скажу, т.к. сам любитель копченой. Вареную ем только по ночам, когда готовить влом


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
изначально о 6-ти летнем сроке президентства
про это я вроде сказал то, что думаю. С обывательской точки зрения: реже на выборы ходить.


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
как и полагается всякой социальной теме началось расширение в разные социальные направленности
К единому знаменателю не придем. Тебе жить сейчас хуже, чем раньше. Мне - лучше, чем раньше. И я могу еще поменять свою точку зрения со временем. Как писал Ли Якокка в "Карьере менеджера":

Цитата:
Когда он (отец) бедствовал, мы были на стороне демократической партии. Как всем известно, демократы представляют собой партию простых людей. Они исходят из того, что если ты готов вкалывать, а не быть паразитом, то должен иметь возможность прокормить семью и дать образование своим детям.

Однако в периоды процветания – до кризиса и после того, как он был уже полностью преодолен, – мы были республиканцами. В конце концов мы за свои деньги работали изо всех сил и заслужили право распоряжаться ими в своих интересах.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием