fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 14:37   #16
Таракан в голове!
 
Аватар для NaTaXaXa
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: НиНо, дом
Пол: Ж
Сообщений: 397
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 426 раз в 194 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
306 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
Если шахматы, шашки
да что ж вы пристали к шахматам и шашкам? они не показатель, там голова к игре подключается, причем натренерованная до взрыва.сейчас пойдут речи о том , что мозги и в покере подключаются...а я и не спорю (надо же), просто покер -игра намного зависящая от фортуны, вероятности выпадения тех или иных комбинаций карт, и не всегда от умения хорошо играть, хотя от этого вероятность выигрыша конечно возрастает.
Цитата:
Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
Покер - это не азартная игра и уж тем более не для азартных людей!
возможно...но покер - ИГРА на деньги, и на немаленькие, само предвкушение крупных сумм разве не вызывает бурю эмоций, пусть в самой игре они не проявляются, или это лишь дух соперничества?
и после проигрыша всегда ли сохраняется спокойствие..я это спрашиваю не от того что мне простому ламер-игроку хочется поспорить с раундерами (как то так вроде профи называются), а действительно интересна причина такого утверждения, еще и с восклицанием.
да и соглашусь, с Venomом, физическая составляющая - основной аргумент, чтоб не считать игру в карты спортом, поэтому покер лично для меня (на всякий случай уже делаю уточнение, что это только субъективное мнение, никому ненавязываемое, но и неоспоримое ИМХО) пусть не азартная, но это лишь карточная ИГРА, но никак не спорт.
__________________
Ангел Ясный, приносящий удачу
NaTaXaXa вне форума  
Ответить с цитированием