fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 21:33   #302
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Дружим семьями с одной парой, жены наши любят "потрещать" о женском, а мы мужской компаньей в это время, пока они заняты, разминались водовкой...
Друг выпить совсем не дурак был до недавнего времени, да и я не отставал.
Так вот сама история.
Как-то собравшись вместе предлагаю развлечься за горячительными напитками получаю согласие и тут же понимаю, что бухать буду в женской компании, друг не пьет...
Я в непонятках, мол что случилось??? Заболел???
Он бормочет какую-то хрень про надоело, таблетки и другую лабуду. Понимаю,что дело нечисто и когда друг уходит на балкон курить я начинаю допытывать его уже "хорошую" супругу о таком странном поведении. И ведь что она удумала...
Её рассказ от первого лица:
- Надоел он мне, зараза. Пить начал чуть ли не каждый день. И вот как-то наутро после его очередных бурных возлияний я ему рассказываю историю, что у моей знакомой случай был, мужик ПИЛ, долго ПИЛ и стал импотентом... Он мне в ответ, мол херня всё это, гонишь подруга...
Ну я мол, не сразу конечно импотентом, сначала волосы на лобке выпали. Похихикал, и ушёл на работу.
Вечером пришёл, типа "Сапоги дорогу знают", одним словом дрова. Я его раздела до трусов, уложила, взяла бритвенный станок типа "Нива", приспустила трусы и на сухую беспорядочными махами, вообщем как могла,ему малость пощипала растительность. Далее всю эту "парикмаХЕРскую" прикрыла трусами...
Утречком с головной болью милый пошёл в туалет, далее понятно, трусишки приспустил, а оттуда и посыпалось... Вышел задумчив и молчалив. Уже за завтраком аккуратненьто меня спрашивает, мол дорогая, что ты там про того мужика то рассказывала...
Так вот, теперь не пьёт, а ты кодировка!
Я молча слушал и оху"вал...
__________________
brizzz вне форума  
Ответить с цитированием