fffffff
Тема: Acronis True Image
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 10:39   #13
Дружище
 
Аватар для NerV
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Сормово
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 995
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 1,934 раз в 548 сообщениях
Открыли хайд :
22 в этом сообщении
8,867 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Acronis True Image Echo Workstation 9.5.8163 ENG with Universal Restore

Описание:
Название: Acronis True Image Echo Workstation ENG with Universal Restore
Версия: 9.5.8163
Год выхода: 2008
Разработчик: Acronis
Тип: Система резервного копирования и восстановления данных
Язык интерфейса: English
Лекарство: Серийник

Системные требования:
Процессор: Pentium 133 (или аналогичный) или выше
ОЗУ 128 МБ или больше
Место на диске: 300 МБ

Описание:
Acronis True Image 9.5 Workstation ECHO — комплексный продукт для резервного копирования информации на рабочих станциях, входящих в состав локальной компьютерной сети предприятия. Эта программа позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами и приложениями и 2) наиболее важных для пользователя файлов и папок.

Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image 9.5 Echo Workstation позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.

С Консоли управления Acronis, входящей в состав Acronis True Image 9.5 Echo Workstation, производится удаленное администрирование всех компьютеров в сети: установка Агентов (приложений, необходимых для резервного копирования каждого компьютера), создание резервных копий и восстановление данных. Централизованное управление облегчает работу администратора и снижает общие затраты на обслуживание корпоративной сети.

В продукте предусмотрены дополнительные возможности для пользователей переносных компьютеров. Владелец ноутбука может мгновенно восстановить свою систему без подключения к локальной сети или использования загрузочного диска. С этой целью на жестком диске компьютера создается Зона безопасности Acronis™ — скрытый от операционных систем раздел для безопасного хранения резервных копий пользовательских данных. Если в процессе загрузки компьютера нажать кнопку F11, пользователь сможет восстановить данные из Зоны безопасности Acronis (функция Восстановление при загрузке™). C помощью нового инструмента Acronis Snap Restore™ пользователь может начать работу на компьютере немедленно, не дожидаясь полного восстановления системы!

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot Acronis True Image 9.5 Echo Workstation производит резервное копирование данных без выключения и перезагрузки рабочих станций, что позволяет избежать перерывов в работе персонала.


Скачано с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
уже не тот самый NerV;
NerV вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NerV за это полезное сообщение:
Vitte (20.09.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список